Вернуться к списку документов
8 октября 2019 г.
Фонд поддержки детей
В рамках информационной кампании Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы, продвигающие ценности семьи и ответственного родительства по таким темам, как : "Отцовство - твой главный жизненный проект". Пропаганда ценностей отцовства и роли отца в воспитании детей." Подростковая агрессия". Поиск контакта между родителями и детьми-подростками. Цикл видеороликов "Школа родителей" с участием популярных артистов, музыкантов, спортсменов.
"Матрешки". Пропаганда ценностей семьи, в том числе многодетной "Ваза". Пропаганда ценностей ответственного родительства, недопустимости жестокого обращения с детьми

Для каждой из тем созданы видеоролики, аудиоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются в СМИ.
С образцами и дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Фонда в меню в разделе информационная компания
.:: Образовательный портал Саратовской области ::.